MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/106002809002400404

Медицинская библиотека · DICP : the annals of pharmacotherapy · 1990

Drug-induced hypertrichosis: case report and review of the literature.

Miwa L J, Shaefer M S, Stratta R J, Wood R P, Langnas A M, Shaw B W

Клинический случайСтатьяОбзорПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Hypertrichosis is a well-recognized adverse effect of therapy with either cyclosporine or minoxidil. We present a case of extreme hypertrichosis in an eight-year-old male liver transplant recipient who received concurrent cyclosporine and minoxidil therapy. A review of drug-induced hypertrichosis is presented.

Для цитирования: Miwa L J, Shaefer M S, Stratta R J, Wood R P, Langnas A M, Shaw B W. Drug-induced hypertrichosis: case report and review of the literature.. DICP : the annals of pharmacotherapy. 1990. DOI: 10.1177/106002809002400404.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.