MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/1346-8138.12828

Медицинская библиотека · The Journal of dermatology · 2015

Erythema multiforme-type drug eruption with prominent keratinocyte necrosis induced by long-term administration of telmisartan.

Fujii Mizue, Takahashi Ichiro, Kishiyama Kazunori, Honma Masaru, Ishida-Yamamoto Akemi

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Fujii Mizue, Takahashi Ichiro, Kishiyama Kazunori, Honma Masaru, Ishida-Yamamoto Akemi. Erythema multiforme-type drug eruption with prominent keratinocyte necrosis induced by long-term administration of telmisartan.. The Journal of dermatology. 2015. DOI: 10.1111/1346-8138.12828.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.