Медицинская библиотека · Deutsche medizinische Wochenschrift (1946) · 1974
[Liver toxicity of combined rifampicin-isoniazid-ethambutol medication (author's transl)].
СтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.
Для цитирования: Austerhoff A, Kindler U, Knop P, Knieriem H J. [Liver toxicity of combined rifampicin-isoniazid-ethambutol medication (author's transl)].. Deutsche medizinische Wochenschrift (1946). 1974. DOI: 10.1055/s-0028-1107914.
Предметные рубрики MeSH
AdolescentAdultAgedAlanine TransaminaseAlkaline PhosphataseAspartate AminotransferasesBilirubinChemical and Drug Induced Liver InjuryCholestasisClinical Enzyme TestsDrug Therapy, CombinationEthambutolFatty LiverFemaleHumansIsoniazidLiver DiseasesLiver Function TestsMaleMiddle AgedNecrosisRifampinSulfobromophthaleinTuberculosis, Pulmonary
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.