MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.3109/15563659309000379

Медицинская библиотека · Journal of toxicology. Clinical toxicology · 1993

Iodoquinol associated seizures and radiopacity.

Fisher A K, Walter F G, Szabo S

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

This case report describes seizures and encephalopathy in a nine year-old boy treated with iodoquinol for amebiasis. The toxicity of iodoquinol and other 8-hydroxyquinolines is discussed. The radiopacity of this medication, used worldwide for the treatment of diarrheal illnesses and dermatitis, may be diagnostically useful.

Для цитирования: Fisher A K, Walter F G, Szabo S. Iodoquinol associated seizures and radiopacity.. Journal of toxicology. Clinical toxicology. 1993. DOI: 10.3109/15563659309000379.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.