DOI 10.1097/00006565-200208000-00014
Медицинская библиотека · Pediatric emergency care · 2002
Pediatric clonidine poisoning as a result of pharmacy compounding error.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.
Для цитирования: Suchard Jeffrey R, Graeme Kimberlie A. Pediatric clonidine poisoning as a result of pharmacy compounding error.. Pediatric emergency care. 2002. DOI: 10.1097/00006565-200208000-00014.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.