MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/0959-8049(93)90411-8

Медицинская библиотека · European journal of cancer (Oxford, England : 1990) · 1993

Stevens-Johnson syndrome and epidermal necrolysis after administration of sodium phenytoin with cranial irradiation.

Janinis J, Panagos G, Panousaki A, Skarlos D, Athanasiou E, Karpasitis N, Pirounaki M

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Janinis J, Panagos G, Panousaki A, Skarlos D, Athanasiou E, Karpasitis N, Pirounaki M. Stevens-Johnson syndrome and epidermal necrolysis after administration of sodium phenytoin with cranial irradiation.. European journal of cancer (Oxford, England : 1990). 1993. DOI: 10.1016/0959-8049(93)90411-8.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.