DOI 10.1016/j.jaad.2009.04.037
Медицинская библиотека · Journal of the American Academy of Dermatology · 2010
Varenicline-induced drug eruption with resulting palmar/plantar hyperhidrosis and dysesthesia.
Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.
Для цитирования: Nicholas Matilda W, Isenstein Arin, Dasher David, Granko Robert P, Lugo-Somolinos Aida, Groben Pamela, Morrell Dean S. Varenicline-induced drug eruption with resulting palmar/plantar hyperhidrosis and dysesthesia.. Journal of the American Academy of Dermatology. 2010. DOI: 10.1016/j.jaad.2009.04.037.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.