MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Singapore medical journal · 2012

Toxic erythema of chemotherapy with periorbital and perioral involvement.

Tay Evelyn Yuxin, Lim Yen Loo

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Toxic erythema of chemotherapy (TEC) refers to a group of chemotherapy-induced cutaneous toxicities. We present a case of TEC in an 11-year-old girl who received gemcitabine and docetaxel for osteosarcoma of the femur.

Для цитирования: Tay Evelyn Yuxin, Lim Yen Loo. Toxic erythema of chemotherapy with periorbital and perioral involvement.. Singapore medical journal. 2012.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.