Медицинская библиотека · Cardiology in the young · 2010
Etoposide-related cardiotoxicity in a child with haemophagocytic lymphohistiocytosis.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
We report a male child with haemophagocytic lymphohistiocytosis who developed myocardial infarction after receiving etoposide. He recovered well with supportive measures and after discontinuation of etoposide. We discuss the possible mechanisms and differential diagnoses of myocardial infarction in our patient.
Для цитирования: Escoto Heather, Ringewald Jeremy, Kalpatthi Ram. Etoposide-related cardiotoxicity in a child with haemophagocytic lymphohistiocytosis.. Cardiology in the young. 2010. DOI: 10.1017/s1047951109991272.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.