MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.4103/0022-3859.70947

Медицинская библиотека · Journal of postgraduate medicine · 2010

Tardive oculogyric crisis associated with amisulpride monotherapy.

Mendhekar D N, Lohia D, Kataria P

СтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Oculogyric crisis (OGC) is a dystonic and distressing side- effect which occurs immediately after the administration of high-potency antipsychotic drugs and is usually reported as a subtype of dystonia. We report a case of a young woman with schizophrenia who presented with tardive OGC related to amisulpride.

Для цитирования: Mendhekar D N, Lohia D, Kataria P. Tardive oculogyric crisis associated with amisulpride monotherapy.. Journal of postgraduate medicine. 2010. DOI: 10.4103/0022-3859.70947.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.