MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/106002808802200109

Медицинская библиотека · Drug intelligence & clinical pharmacy · 1988

Acute dystonia from etoposide.

Ascher D P, Delaney R A

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

We present a case of acute dystonia caused by administration of etoposide in an 11-year-old boy being treated for acute lymphoblastic leukemia. We believe this is the first report of this side effect.

Для цитирования: Ascher D P, Delaney R A. Acute dystonia from etoposide.. Drug intelligence & clinical pharmacy. 1988. DOI: 10.1177/106002808802200109.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.